Филиал в Республике Азербайджан


Рецепты, присланные нам фитотерапевтом из Азербайджана Урфан Джаббарзаде, имеют целью помочь онкологическим больным. Собранные ей рецепты отваров, сборов, экстрактов позволят значительно облегчить состояние онкобольных, улучшить самочувствие и продлить им жизнь.В последнее время благодаря развитию современной медицины многие доброкачественные и злокачественные опухоли лечатся посредством новейших хирургических методов.

Советы Урфан могут помочь как больным, прошедшим биохимическое лечение, хирургическое вмешательство, так и больным с метастазами продлить их жизнь, помочь бороться с онкологической патологией и особенно преодолеть слабость, негативные явления, вызванные болезнью, улучшить качество состава крови.

Также благодаря этим рецептам можно предотвратить рецидив болезни у больных победивших болезнь, вернуть их к нормальной полноценной жизни. В лечении этих заболеваний также важен настрой самого больного, его вера в излечение, потому что без оптимистического настроя и современные, и народные методы, увы, бессильны. В лечении таких больных вера в лечащего врача и самовнушение очень важны, без этого ни современными методами, ни народными успеха достичь невозможно.

Рецепт:
Лук-порей - 300 грамм
Зеленый чеснок - 300 грамм
Корень петрушки – 100 грамм
Зеленый укроп – 100 грамм
Мята свежая- 100 грамм
Крапива свежая – 100 грамм
Мать-мачеха свежая – 100 грамм
Одуванчик свежий– 100 грамм

Все пропустить в свежем виде через мясорубку, добавить 2 литра козьего молока, довести до кипения в духовке. Выдержать сутки. После чего подогреть до +45,+50 градусов, добавить 200 грамм порошка ятрышника и настаивать 10 часов. Готовый настой хранить в холодильнике. Принимать каждый день по 100 грамм 3-4 часа раза в день за 40 минут до еды. Рецепт полезен при аденомах простаты и затрудненном мочеиспускании.

Сходная тематика

Подробнее...
На сайт
Другие ресурсы

6 комментариев:

Urfan Jabbarzade комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Urfan Jabbarzade комментирует...

Основной целью написания этой статьи явилось желание помочь онкологическим больным посредством старинных рецептов народной медицины.
Спасибо Обществу Натуральной Медицины за внимание к моим рецептам и поддержку фитотерапии, области требующей изучения и большего внедрения.
Готова поделиться эффективными рецептами с вашими читателями для лечения хронических заболеваний.

Юлия комментирует...

Урфан, я тоже занимаюсь травными сборами, но рецептуры беру уже готовые. Можно с вами связаться?Я нигде не нашла ваших контактов. Мой емейл - uveliya@gmail.com

aurum комментирует...

Уважаемая Урфан! Мои родственники проживают в Баку и хотели бы лечиться травами. Как вас найти? У меня тоже есть несколько личных вопросов, ответьте мне ,пожалуйста, на мою почту viktoryhit@mail.ru. `Большое спасибо!

Urfan комментирует...

Уважаемые читатели. Приглашаю вас посетить мой сайт www.urfan.az
На сайте вы можете ознакомиться с новыми рецептами, которые еженедельно пополняються новыми. Желаю всем здоровья и благополучия

Нармин комментирует...

Уважаемая Урфан! У меня на обеих почках киста и нефрит. Напишите мне ваш совет чтоб вылечить травами
мой e-mail
narmina@inbox.ru